Для нас не существует неинтересных заказов и невыполнимых задач.
Мы ценим своё время и время своих заказчиков. Сопровождая сделку на всех этапах, мы соблюдаем все договорные обязательства и сроки поставки.
Мы открыты для сотрудничества и готовы к реализации проектов любого масштаба и сложности. По запросу заказчика компания готова предоставить дополнительные услуги. Мы убеждены, что долгосрочные отношения с партнёрами выстраиваются только на взаимовыгодной основе. Только качественный сервис и ответственность приводят к желаемым результатам.

Филимонов Евгений Владимирович.
Основатель и Генеральный директор ООО «Бельведер»
О компании
Компания ООО Бельведер создана в 2013 году и выросла из маленькой компании из 2х человек до сильной универсальной команды из 17 специалистов.
Миссия
Создавать современные, комфортные, надежные и долговечные здания от идеи до законченного строительства, чтобы каждый мог счастливо жить и эффективно воплощать свои идеи

Наши преимущества

  • Решаем самые сложные и нестандартные задачи, предлагая различные варианты для их решения.
  • В нашей работе мы используем современные технологии в информационно- строительном моделировании, такие как: ТИМ, BIM.
  • Широкая география оказания услуг.
  • Работаем с памятниками культуры и с объектами культурного наследия.
  • Персональный подход и полное сопровождение на всём этапе реализации проекта.
  • Высокий уровень клиентоориентированности и глубокое погружение в задачи. заказчика.
  • Команда высококлассных специалистов узкой специализации.

Наши принципы

  • Всегда думай о клиенте
    Забота о клиенте - один из важнейших принципов нашей команды. Вся деятельность, любой процесс в нашей компании в итоге должен вести к повышению удовлетворенности и лояльности клиента. При этом под клиентом мы понимаем как внешних (наши Заказчики), так и внутренних клиентов (наших Сотрудников)
  • Требовательность к себе и окружающим
    В первую очередь мы требовательны к себе, к своей работе, к своим результатам. И члены нашей команды добиваются от своих коллег тех же действий. Для нас нет фразы "это не моё дело", мы не проходим мимо, если видим, что своими компетенциями мы можем улучшить результаты своих коллег. Требовательность к себе и требовательность к окружению формирует сильную и эффективную команду.
  • Принцип 7 улучшений
    Мы постоянно улучшаем наши процессы и совершенствуемся сами. Наша фокусировка на том, что мы можем сделать сегодня лучше, чем вчера. Здесь и бережливое производство, и менеджмент качества, и инновации, и совершенствование стандартов и технологий.
  • Проектные команды
    В нашей компании каждый может стать Лидером, предложить идею, возглавить проектную команду и сплотить сотрудников вокруг себя. Мы поддерживаем инициативу, самостоятельность и проектный подход в управлении, где команда может коллективно принимать важные решения.

Наши ценности