Объект:
Кафедральный собор на центральной площади г. Владивостока

Наше решение:

По запросу организации «Владивостокская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» наша компания выполняла работы по объекту: "Кафедральный собор на центральной площади г. Владивостока" - в рамках договора осуществление следующих функций:

  1. Осуществление контроля качества выполненных работ, проверку применяемых строительных материалов, конструкций, изделий и оборудования на соответствие требованиям нормативно технической документации, установленным в Российской Федерации государственным стандартам и правилам, включая проверку наличия документов, удостоверяющих их качество.
  2. Проведение анализа исходной проектно-сметной документации, на предмет соответствия проектного перечня работ и состава материалов фактическим потребностям для данного Объекта, соответствия сметного перечня работ, состава материалов и их стоимости проекту.
  3. Контроль правильности проведения подрядной организацией и поставщиками входного контроля строительных материалов, конструкций, изделий и другой получаемой продукции, используемой в работе на Объекте, а также обеспечение предотвращение использования для работ на Объекте продукции, не прошедшей входной контроль.
  4. Проведение контроля качества работ с учётом выполняемых этапов строительства.
  5. Контроль своевременного и правильного ведение общего и специальных журналов работ на объекте.
  6. Осуществление контроля за наличием и правильностью ведения исполнительной документации на объекте.
  7. Освидетельствование скрытых работ.
  8. Подписание документов, необходимых для получения разрешения на ввод объекта капитального строительства в эксплуатацию.
  9. Участие в приёмочных комиссиях, по вводу введения объекта в эксплуатацию.
  10. Представление интересов Заказчика в надзорных, регистрирующих органах, органах власти, участвующих в различных этапах строительства Объекта.
Начнем работать?
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных.