Комплексное проектирование

Решение задачи по проектированию конструкций зданий направлено на воплощение творческого замысла архитектора

Этапы работ

Мы располагаем многогранным опытом разработки и согласования проектной документации для строительства и реконструкции объектов на Дальневосточном федеральном округе, других районах города и области.
1
АУДИТ
Анализ застройки участка
(технический регламент застройки)
2
СБОР ДАННЫХ
Сбор исходных данных
для проектирования
3
ПРОЕКТИРОВАНИЕ
Выполнение полного комплекса услуг
по разработке проектной документации
4
СОГЛАСОВАНИЕ
Согласование проектной документации
во всех надзорных органах и экспертизе

Почему Мы

1
Качество
Качество каждого проектного решения — это один из принципов нашей работы. От начала проектирования и до завершения строительства объекта, мы проходим несколько различных по сложности этапов, и на каждом из них мы всегда достигаем положительного результата.
2
Честность
Честность и верность данному слову — наш главный принцип. Мы анализируем все детали вашего проекта, от режима использования земельного участка и сбора исходных данных, до получения всех необходимых согласований и разрешений. Работая с нами Заказчик получает полную открытость и ясность. Все, о чем договорились — выполняем.
3
Безопасность
В условиях стремительно меняющихся нормативов и правил мы всегда находим оптимальный путь. Четкое понимание как действовать, сформированное в начале и необходимая гибкость в ходе выполнения работ всегда приводят к намеченной цели.
4
Надежность
Выполняя проектные работы мы не ограничиваемся выполнением чертежей. Сопровождать нашего Заказчика от выбора земельного участка до получения разрешения на строительство или ввод объекта в эксплуатацию, быть ему надежным партнером — вот наша основная цель.
5
Профессионализм
Видение пути решения и богатый опыт нашего взаимодействия с надзорными органами и государственными учреждениями различного уровня обеспечивают гарантированный положительный результат.
Другие услуги